مشكلة في ظهور خريطة ممسوحة ضوئيا في ارك جي اي اس 10
صفحة 1 من اصل 1
مشكلة في ظهور خريطة ممسوحة ضوئيا في ارك جي اي اس 10
السلام عليكم
لديي خريطة ممسوحة ضوئيا ومرجعة جغرافيا وكانت تظهر دائما في arcmap &arccatalog وكند اعمل عليها بشكل دائم
لكن البارحة عندما فتحتالبرنامج لم تظهر الصورة في الشاشة مع انها موجودة في صندوق الطبقات ومفعلة علما باني لم اعبث ابدا باعداداتها ،اغلقت البرنامج وانشات مشروع جديد واضفت الخريطة وتم اضافتها بنجاح في صندوق الطبقات لكن لم تظهر في شاشة العرض
الرجاء لمن لديه حل او تفسير للمشكلة هذه ان يساعدني ولكم جزيل الشكر
لديي خريطة ممسوحة ضوئيا ومرجعة جغرافيا وكانت تظهر دائما في arcmap &arccatalog وكند اعمل عليها بشكل دائم
لكن البارحة عندما فتحتالبرنامج لم تظهر الصورة في الشاشة مع انها موجودة في صندوق الطبقات ومفعلة علما باني لم اعبث ابدا باعداداتها ،اغلقت البرنامج وانشات مشروع جديد واضفت الخريطة وتم اضافتها بنجاح في صندوق الطبقات لكن لم تظهر في شاشة العرض
الرجاء لمن لديه حل او تفسير للمشكلة هذه ان يساعدني ولكم جزيل الشكر
فادي شيخ علي- عدد الرسائل : 4
تاريخ التسجيل : 14/11/2014
رد: مشكلة في ظهور خريطة ممسوحة ضوئيا في ارك جي اي اس 10
امتداد الخريطة الممسوحة والمرجعة هو .ecw
فادي شيخ علي- عدد الرسائل : 4
تاريخ التسجيل : 14/11/2014
مواضيع مماثلة
» تحديث خريطة
» مساعدة من الاخوة في خريطة ارض
» هل توجد خريطة UTM للسعودية؟
» ارجاع خريطة تاريخية
» مساعدة من الاخوة في خريطة ارض
» مساعدة من الاخوة في خريطة ارض
» هل توجد خريطة UTM للسعودية؟
» ارجاع خريطة تاريخية
» مساعدة من الاخوة في خريطة ارض
صفحة 1 من اصل 1
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى